Перейти к содержанию

Военкомат не отвечает на письмо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Отправлял в военкомат письмо требованием освободить меня от службы по призыву (с указанием болезней и приложением копий справок).

Письмо отправлял с описью вложения.

Прошло больше месяца и ответа нету.

Почему они не отвечают? Как это может сыграть в мою пользу?

(а повестка у меня вручена на 7 июля, может они ждут меня на комиссии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Отправлял в военкомат письмо требованием освободить меня от службы по призыву (с указанием болезней и приложением копий справок).

Письмо отправлял с описью вложения.

Прошло больше месяца и ответа нету.

Почему они не отвечают? Как это может сыграть в мою пользу?

(а повестка у меня вручена на 7 июля, может они ждут меня на комиссии?)

 

Решение об освобождение от призыва на военную службу может быть принято призывной комиссией только в присутствии гражданина. Но для начала вам нужно явиться в военкомат и пройти мед. освидетельствование, тогда же следует представить врачам-специалистам свои мед. документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Отправлял в военкомат письмо требованием освободить меня от службы по призыву (с указанием болезней и приложением копий справок).

Письмо отправлял с описью вложения.

Прошло больше месяца и ответа нету.

Почему они не отвечают? Как это может сыграть в мою пользу?

(а повестка у меня вручена на 7 июля, может они ждут меня на комиссии?)

 

Требовать Вы будете у жены, когда она у вас появится, а военкомат можно только просить. Тем более просить Вы должны не военкомат, а призывную комиссию. Так что 7 июля все и решится, но только при вашем личном присутствии. И готовьтесь проходить дополнительное обследование по направлению военкомата. Все ваши приложенные справки это конечно хорошо, но в военкомате верят только акту обследования здоровья составленному в лечебном учреждении по направлению военкомата.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...