Перейти к содержанию

заканчиваю учебу! хочу поступить в аспирантуру !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я заканчиваю Вуз !!! военной кафедры нет!! хочу поступить в Аспирантуру!!!! в приписном отсрочка до 01 июля!!!!! Подскажите как лучше действовать!!!! пришло письмо из военкомата что надо явиться 09 июня для решения вопросов связанных с призывом!!! ничего пока не подписывал ! на письмн стоит печать военкомата !!! вввиде звезды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я заканчиваю Вуз !!! военной кафедры нет!! хочу поступить в Аспирантуру!!!! в приписном отсрочка до 01 июля!!!!! Подскажите как лучше действовать!!!! пришло письмо из военкомата что надо явиться 09 июня для решения вопросов связанных с призывом!!! ничего пока не подписывал ! на письмн стоит печать военкомата !!! вввиде звезды!!!!

 

Отсрочки для поступления в аспирантуру Законом сами понимаете не предусмотрено. Каждый крутится в меру, как говорится, своей испорченности. Кто-то просто тупо скрывается от военкомата, а кто-то ищет левые отмазки типа фиктивных бюллетеней. Только чревато все это. Первое розыском с ментами, а второе элементарно проверяется через лечебное учреждение. В итоге возможно уголовное преследование.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я заканчиваю Вуз !!! военной кафедры нет!! хочу поступить в Аспирантуру!!!! в приписном отсрочка до 01 июля!!!!! Подскажите как лучше действовать!!!! пришло письмо из военкомата что надо явиться 09 июня для решения вопросов связанных с призывом!!! ничего пока не подписывал ! на письмн стоит печать военкомата !!! вввиде звезды!!!!

 

За неяаку по повестке полученной по почте ничего Вам конечно не грозит, но могут начать разыскивать и уже незаконными путями призвать. Такчто чучше всего для Вас искать основания для отсрочки хотябы на один призыв.

Вы можете для начала проконсультироваться у нашего врача и юриста. Чтобы получить яную картину Вашего здоровья и правового статуса. Для дальнейших правельных действий. Т.к. неявка в военкомат черевата последствиями.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...