Перейти к содержанию

Помогите пож!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты и юристы!!!

Суть в следующем. В 2007г. поступил в колледж после 11кл. (сразу на 2 курс) В конце 2 курса исполнилось 18 лет пришла повестка в военкомат. Съездил прошел медкомиссию. В итоге должны были забрать 16 июня, а у меня только сессия началась. Ну в армию я не пошел, а пошел сдавать экзамены. В конце июня после сдачи сессии позвонили из военкомата мол явитесь. Я явился прошел 2 раз медком. В итоге меня отсрочили до октября месяца из-за перебора. Наступил октябрь месяц, я явился в военкомат и мне сказали что я получу отсрочку до конца учебы. Сказали приезжай через 2 недели поставить в приписное отсрочку. Я приехал, проторчал 2 часа, они моё дело найти не могли, потом сказали приезжай еще через 2 недели. Приехал дело так и не нашли. В итоге я перестал ездить, думал дело потеряли сконцами. Увы в марте пришла повестка. Явился прошел медкомис. дали повестку на 22 июня с вещами. В конце июня я заканчиваю учиться и хотел поступить в институт, но армия все портит! Вопрос!!! Как можно потянуть время или просто не явиться? Помогите пож

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В том случае, если повестка пришла не под личную роспись, можете просто по ней не являться. Если же все-таки под роспись, то явитесь, пройдите призывную и медицинскую комиссию, получите на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК и обжалуйте его в судебном порядке, пока по делу не будет вынесено окончательного мотивированного решения, все призывные мероприятия в отношении Вас будут приостановлены.

Однако потом Вас вы любом случае будут призывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые адвокаты и юристы!!!

Суть в следующем. В 2007г. поступил в колледж после 11кл. (сразу на 2 курс) В конце 2 курса исполнилось 18 лет пришла повестка в военкомат. Съездил прошел медкомиссию. В итоге должны были забрать 16 июня, а у меня только сессия началась. Ну в армию я не пошел, а пошел сдавать экзамены. В конце июня после сдачи сессии позвонили из военкомата мол явитесь. Я явился прошел 2 раз медком. В итоге меня отсрочили до октября месяца из-за перебора. Наступил октябрь месяц, я явился в военкомат и мне сказали что я получу отсрочку до конца учебы. Сказали приезжай через 2 недели поставить в приписное отсрочку. Я приехал, проторчал 2 часа, они моё дело найти не могли, потом сказали приезжай еще через 2 недели. Приехал дело так и не нашли. В итоге я перестал ездить, думал дело потеряли сконцами. Увы в марте пришла повестка. Явился прошел медкомис. дали повестку на 22 июня с вещами. В конце июня я заканчиваю учиться и хотел поступить в институт, но армия все портит! Вопрос!!! Как можно потянуть время или просто не явиться? Помогите пож

 

Спасибо!!!

 

В случае если Вы оформили отсрочку в связи с обучением в колледже, то вторая отсрочка в связи с обучением в ВУЗе Вам не положена.

Лучше всего искать основания для отсрочки по медицинским показателям.

Советую прийти к нам на консультацию врача и юриста.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если Вы оформили отсрочку в связи с обучением в колледже, то вторая отсрочка в связи с обучением в ВУЗе Вам не положена.

 

Военкомат хотел мне ее дать, но не дал т.к дело было потеряно. В итоге я ее так и не получил!

 

Здравствуйте.

В том случае, если повестка пришла не под личную роспись, можете просто по ней не являться. Если же все-таки под роспись, то явитесь, пройдите призывную и медицинскую комиссию, получите на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения ПК и обжалуйте его в судебном порядке, пока по делу не будет вынесено окончательного мотивированного решения, все призывные мероприятия в отношении Вас будут приостановлены.

 

 

В чем и проблема, что под роспись! Но военкомат сказал мне что они идут мне на встречу и забирают не в апреле, а 22 июня и пусть мне мое учебное заведение(колледж) тоже пойдет на встречу со здачей экзаменов пораньше. 15 июня у меня контрольная явка а 22 июня с вещами уже! А в 20 числа у меня только экзамены, а потом в начале июля я получаю дилом! И после получения диплома хотел поступить в институт! Вообщем за весь срок обучения (2 года) я не получал отсрочку!

 

Советую прийти к нам на консультацию врача и юриста.

 

 

 

 

 

Сколько будет стоить консультация врача и юриста в общем и отдельно каждая?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. с врачом и адвокатом вместе, потом в последующем все консультации в течение года будут для Вас бесплатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните и уточните информацию по указанным у меня в подписи телефонам.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...