Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мать одиночка 53 года стоит на учете в туб диспансере. Заберут ли сына в армию ?

 

 

 

В случае если мать нуждается по состоянию здоровья в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) и отсутствуют другие лица, обязанные по закону ее содержать, отсрочка будет предоставлена

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос.

Мне приходили повестки домой, но я по ним не являлся.Я мог их не получать.

И щас хочу съездить на море.Могут ли меня забрать из вагона поезда перед отправлением?

У меня на руках есть выписка из больницы о том что делал операцию, отсрочку не делал, но по закону есть, скажу что не приходили пока повестки.

Что меня может ждать.По идее в другом городе меня не заберут в любом случае.

Спасибо заранее большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос.

Мне приходили повестки домой, но я по ним не являлся.Я мог их не получать.

И щас хочу съездить на море.Могут ли меня забрать из вагона поезда перед отправлением?

У меня на руках есть выписка из больницы о том что делал операцию, отсрочку не делал, но по закону есть, скажу что не приходили пока повестки.

Мало ли что по закону есть. Отсрочка только тогда становится отсрочкой, когда она соответствующим образом предоставлена призывной комиссией. И никак иначе.

 

Что меня может ждать.По идее в другом городе меня не заберут в любом случае.

Спасибо заранее большое.

 

С поезда конечно не снимут, т.к. там никто ваше приписное спрашивать не будет. А вот своим игнорированием повесток вы добьетесь, что в один прекрасный момент часов в 6 утра вас вытащат из теплой постели и доставят как минимум в РОВД, а как максимум в военкомат. И доказывайте потом что вы не верблюд и повесток в глаза не видели. Между прочим в ваших же интересах получить отсрочку которая вам якобы положена по закону и с чувством выполненного долга спокойно ехать отдыхать на море. Зачем вам лишние проблемы-то?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос.

Мне приходили повестки домой, но я по ним не являлся.Я мог их не получать.

И щас хочу съездить на море.Могут ли меня забрать из вагона поезда перед отправлением?

У меня на руках есть выписка из больницы о том что делал операцию, отсрочку не делал, но по закону есть, скажу что не приходили пока повестки.

Что меня может ждать.По идее в другом городе меня не заберут в любом случае.

Спасибо заранее большое.

 

Рекомендую Вам ознакомиться с Постановлением Пленума ВС РФ №3 от 3 апреля 2008 г., которое четко разъясняет и говорит о том, что такие действия, как Ваши будут расценены, как уголовное преступление по ч. 1 ст. 328 УК РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...