Перейти к содержанию

Справка с военкомата!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Мне 24 года, всегда был годен по категории "А" и тут после окончания учебного заведения пришёл в военкомат, там у меня обнаружили Гипертонию .... точнее ГБ 1 АГ2 риск 2 ... с такой болезнью насколько знаю я отношусь к категории "B" ... По идеи должны дать военик, но уже прошёл почи год как военкомат меня посылает на всякие разные перекомиссии, на дополнительные освидетельствания, при этом отсрачивая до след. призыва ... Ну вообщем суть в том, что я из-за них не могу устроится ни куда на работу(без военника не берут на хорошую работу), и я бы хотел узнать ... можно хотя бы какую нибудь справку взять с военкомата что я не годен и военик у меня будет рано или поздно ... Если можно, то скажите какое заявление или документы мне надо составить или подать туда!!! Если такое не возможно то что Вы мне можете посоветовать сделать? :icon_sos:

 

С Уважением Олег из Норильска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ситуации можно обратиться в вышестоящий военкомат с жалобой на бездействие районного военкомата. Если вам давали отсрочку как временно негодному к призыву (категория Г) то она может даваться на срок не более одного года. А вообще с гипертонией скорее всего действительно категория В и освобождение от призыва.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диагноза Вам следует проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Если Вам не утверждена категория годности, то и справку никакую Вам дать не могут.

Вам следует обратиться в вышестоящий военкомат с заявлением (жалобой) на бездействие военкомата. В нем следует расписать все мероприятия которые проводились и описать подробно ситуацию.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...