Перейти к содержанию

Я буду находиться в отпуске - призовут?


Рекомендуемые сообщения

У меня отсрочка по учебе в ВУЗе заканчивается вместе с обучением и получением диплома 1 июля. И с 1 июля на 4 недели оформляю положенный мне очередной отпуск как сотрудник госпредприятия. Имеет ли право военкомат призвать меня во время отпуска?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсрочка по учебе в ВУЗе заканчивается вместе с обучением и получением диплома 1 июля. И с 1 июля на 4 недели оформляю положенный мне очередной отпуск как сотрудник госпредприятия. Имеет ли право военкомат призвать меня во время отпуска?

 

Спасибо

 

Если придет повестка и вы распишитесь в получении, то придется явиться в военкомат несмотря на отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отсрочка по учебе в ВУЗе заканчивается вместе с обучением и получением диплома 1 июля. И с 1 июля на 4 недели оформляю положенный мне очередной отпуск как сотрудник госпредприятия. Имеет ли право военкомат призвать меня во время отпуска?

 

Спасибо

 

С большим удовольствием призовут. Отпуск для военкомата абсолютно ничего не значит. А как сотрудник госпредприятия через год после увольнения со службы Вы будете иметь право на возвращение на родное предприятие.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...