Перейти к содержанию

Отсрочка до 30.06 явиться на мед.освидетельствование до 30.09


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня в Приписном указано, что мне предоставлена отсрочка до 30.06 и необходимо явиться на мед. освидетельствование в период с 15.09 по 30.09. Прокомментируйте, пожалуйста, эту запись. Подразумевает ли это, что мне нет необходимости являться сразу после 30.06 (когда заканчивается отсрочка) и повестки до 15.09 не будут приходить? Или это бесполезная запись? В общем, хотелось бы понять, чего ожидать!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня в Приписном указано, что мне предоставлена отсрочка до 30.06 и необходимо явиться на мед. освидетельствование в период с 15.09 по 30.09. Прокомментируйте, пожалуйста, эту запись. Подразумевает ли это, что мне нет необходимости являться сразу после 30.06 (когда заканчивается отсрочка) и повестки до 15.09 не будут приходить? Или это бесполезная запись? В общем, хотелось бы понять, чего ожидать!

 

Заранее спасибо!

 

 

Осенний призыв граждан на военную службу начинается с 1 октября. Явка в сентябре предусматривает, думаю, допризывные мероприятия. Сразу после окончания отсрочки в военкомат ходить нет смысла

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний призыв граждан на военную службу начинается с 1 октября. Явка в сентябре предусматривает, думаю, допризывные мероприятия. Сразу после окончания отсрочки в военкомат ходить нет смысла

 

Вопрос в другом...

Весенний призыв заканчивается 15.07, а отсрочка 30.06. На мед.освидетельствование приглашают (В соответствии с записью в Приписном) 15-30.09. Хотелось бы понять, попадаю ли я под весенний призыв или (следую записи в Приписном) под осенний призыв?!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом...

Весенний призыв заканчивается 15.07, а отсрочка 30.06. На мед.освидетельствование приглашают (В соответствии с записью в Приписном) 15-30.09. Хотелось бы понять, попадаю ли я под весенний призыв или (следую записи в Приписном) под осенний призыв?!

 

Спасибо!

 

Не сочтите за флуд,просто хочу поделиться опытом. 15 апреля прибыл в районыый военкомат на комиссию,до 22 апреля сделали все анализы, 22 апреля прибыл в облостной военкомат с вещам

на Контрольное Мед. Осведетельствование,23 апреля должна быть отправка...

как видишь с 25 до 22 прошла всего неделя...а в вашем случае две недели,поэтому рекомендую особо не торопиться с походами в военкомат,а как либо потянуть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом...

Весенний призыв заканчивается 15.07, а отсрочка 30.06. На мед.освидетельствование приглашают (В соответствии с записью в Приписном) 15-30.09. Хотелось бы понять, попадаю ли я под весенний призыв или (следую записи в Приписном) под осенний призыв?!

 

Спасибо!

 

Подпадаете по всем параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом...

Весенний призыв заканчивается 15.07, а отсрочка 30.06. На мед.освидетельствование приглашают (В соответствии с записью в Приписном) 15-30.09. Хотелось бы понять, попадаю ли я под весенний призыв или (следую записи в Приписном) под осенний призыв?!

 

Вам написали - явиться с 15 сентября по 30 сентября, вот и являйтесь в этот период. Для Вас главное - сделать все возможное, чтобы Вам не вручили повестку на июль. Съездите в гости к бабушке на 13 дней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...