Перейти к содержанию

Ложный уклонист


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

весной 2008 года проходил медкомиссию по окончании которой мне было выдано направление в больницу для осмотра врача.. в больницу сходил, выдали справку в которой указано о моей негодности к прохождению ВС, летом в июне месяца попытался сразу же отнести эту справку в военкомат но был послан "до получения повестки". Осенью во время призыва повесток не было (ни под роспись, ни в почтовом ящике и не звонил никто..) хотя я проживал по прописке и довольно часто был дома. Сегодня с большим удивлением обнаружил красную повестку в которой сказано что я добавлен в основную базу уклонистов и что дело будет передано в суд если я не явлюсь в ВК такого то числа. Почему меня добавили в эту базу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы наверное путаете, вам должны были вместе с направлением выдать акт исследования состояния здоровья, по-которому вы должны пройти обследование в стационаре, затем сдать заполнгенный акт в военкомат. Ни какой повестки для сдачи акта не требуется. Вам необходимо явиться в ВК лучше с кем-то из родителей и разрешить сложившуюся ситуацию.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

 

Безвыходных ситуаций не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы наверное путаете, вам должны были вместе с направлением выдать акт исследования состояния здоровья, по-которому вы должны пройти обследование в стационаре, затем сдать заполнгенный акт в военкомат. Ни какой повестки для сдачи акта не требуется. Вам необходимо явиться в ВК лучше с кем-то из родителей и разрешить сложившуюся ситуацию.

 

В том то и проблемма что я пришел в ВК с заполненным актом еще год назад, но мне сказали ждать повестки.. С тех пор больше ни одной (кроме сегодняшней) повесток не было.., я и не ходил туда - ждал повестки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проходили обследование от военкомата, в стационаре должна сохраниться информация о пройденных вами обследованиях, выписки из амб.карты, эпикриз и т.д. Всё это при желании можно восстановить. Так что визита в ВК все равно не избежать, тем более это в ваших интересах.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

 

Безвыходных ситуаций не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...