Перейти к содержанию

Служба в милиции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Я получил высшее образование Специалист в сфере Автомобильного сервиса и хочу пойти в милицию Участковым, какие документы необходимо собрать, и не заберут ои меня в армию в осенний призыв. Юридического образования не имею.

 

За ранее благодарю )) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас не призовут только в том случае, если Вы не будете подходить по медицинским параметрам, в остальных случаях Вы подлежите призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще добавить, что при поступлении на работу в милицию Вы будете проходить практически такую же медкомиссию, которая руководствуется в своей работе тем же Положением "О военно-врачебной экспертизе", что и военкомат, и она первым делом будет смотреть на категорию годности, которая была у вас в военкомате на медицинском освидетельствовании. Это я к тому, что не советую делать никакую липу со своим здоровьем, а то и в милиции вам работать тоже не придется. Так что уж лучше нормально отслужить годик, а уж потом можно и в участковые пойти. После службы в армии в милицию вас возьмут с еще большим удовольствием.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вас не призовут только в том случае, если Вы не будете подходить по медицинским параметрам, в остальных случаях Вы подлежите призыву на военную службу.

[/quoб

 

Благодарю за ответ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...