Перейти к содержанию

магистратура после бакалавриата


Рекомендуемые сообщения

в 2008 году закончил бакалавриат, сейчас учусь в магистратуре 1 курс

в приписном свидетельстве написано что отсрочка до 30.06.2009

 

документы из военного стола университета переданы в военкомат. довозил им еще справку о том что обучаюсь и отсрочка продляется до до 30.06.2010 , ксерокс диплома (расписки о принятии нет :blush: )

 

при просьбе продлить запись об отсрочке в приписном удостоверении было отказано по причине того что одновременно не могут быть выписаны 2 отсрочки. предложили придти после 30.06.09.

 

1) законен ли их отказ?

2) как наиболее верно оформить сейчас документы?

3) могут ли быть проблемы при оформлении визы в болгарию ? (туристическая поездка на 7 дней, собираюсь в конце августа), загран паспорт есть, шенгена нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2008 году закончил бакалавриат, сейчас учусь в магистратуре 1 курс

в приписном свидетельстве написано что отсрочка до 30.06.2009

 

документы из военного стола университета переданы в военкомат. довозил им еще справку о том что обучаюсь и отсрочка продляется до до 30.06.2010 , ксерокс диплома (расписки о принятии нет :blush: )

 

при просьбе продлить запись об отсрочке в приписном удостоверении было отказано по причине того что одновременно не могут быть выписаны 2 отсрочки. предложили придти после 30.06.09.

 

1) законен ли их отказ?

2) как наиболее верно оформить сейчас документы?

3) могут ли быть проблемы при оформлении визы в болгарию ? (туристическая поездка на 7 дней, собираюсь в конце августа), загран паспорт есть, шенгена нет.

 

 

Проблем при оформлении визы у вас не возникнет никаких проблем.

действие вашей отсрочки продлевается и, думаю, справки из ВУЗа достаточно

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем при оформлении визы у вас не возникнет никаких проблем.

действие вашей отсрочки продлевается и, думаю, справки из ВУЗа достаточно

 

спасибо за быстрый ответ, но какие тогда сроки продления отсрочки? могу ли я прямо сейчас ее продлить или мне нужно ждать до 30.06.09 + 1 день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за быстрый ответ, но какие тогда сроки продления отсрочки? могу ли я прямо сейчас ее продлить или мне нужно ждать до 30.06.09 + 1 день?

 

Вы можете справку из ВУЗа принести в ВК уже сейчас, но оформят они решение Призывной комиссии о предоставлении Вам еще одной отсрочки только 01.07.2009.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...