Перейти к содержанию

До сих пор не получил военный билет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Проблема такая.. Во время весеннего призыва прошлого года я прошел мед.комиссию от военкомата в Москве, пролежал в больнице, есть все документы на руках. Призывная комиссия признала "огр. годным". Прошел год , я до сих пор не получил в.б. потому что на момент выдачи в.б у меня закончилась регичтрация в Москве. Сняться с учета и получить его по месту жительства я пока не могу , т.к работаю в Москве и уехать на родину не получается... А недавно мне позвонили из военкомата и сказали , что я числюсь в списке уклонистов , меня это сильно встревожило.. Могу ли я счтитаься уклонистом если до сих пор не получил в.б. ??

Спасибо.

Родина думает,что нас кормит?Пускай думает, что мы её защищаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема такая.. Во время весеннего призыва прошлого года я прошел мед.комиссию от военкомата в Москве, пролежал в больнице, есть все документы на руках. Призывная комиссия признала "огр. годным". Прошел год , я до сих пор не получил в.б. потому что на момент выдачи в.б у меня закончилась регичтрация в Москве. Сняться с учета и получить его по месту жительства я пока не могу , т.к работаю в Москве и уехать на родину не получается... А недавно мне позвонили из военкомата и сказали , что я числюсь в списке уклонистов , меня это сильно встревожило.. Могу ли я счтитаься уклонистом если до сих пор не получил в.б. ??

Спасибо.

 

Если в отношении Вас было принято решение о присвоении Вам кат. годности "В", и данное решение было утверждено на уровне города, то речи об уклонении быть не может.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в военкомате произошла какая-то ошибка, т.к. уклонистом Вас можносчитать только после того как Вы лично получали повестки и по ним не явились, после чего в отношении Вас могут возбудить уголовное дело. Стоит обратиться в военкомат (хотябы по телефону для начала) и разобраться с ситуацией. Также стоит решить вопрос с регистрацией. Т.к. Вы обязаны стоять на учете по месту нахождения.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...