Перейти к содержанию

А если здоров?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Решил обратиться к вам в коллегию за помощью в оформлении военного билета. На сколько я понял, вы осуществляете поддержку на основании болезней и всяческих физических увечий :) Но, если я окажусь совершенно здоровым, ну по крайней мере у меня не найдут болезней, согласно которым присваевается категория В или Д. Есть ли выход в такой ситуации? Можно ли получить ВБ основываясь не на медицинских показаниях, а скажем ... ну допустим на том, что я идейный пацифист? Или религия не позволяет (скажем я какой-нить последователь мало известного ответвления буддизма)?

Спасибо за внимание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Решил обратиться к вам в коллегию за помощью в оформлении военного билета. На сколько я понял, вы осуществляете поддержку на основании болезней и всяческих физических увечий :) Но, если я окажусь совершенно здоровым, ну по крайней мере у меня не найдут болезней, согласно которым присваевается категория В или Д. Есть ли выход в такой ситуации? Можно ли получить ВБ основываясь не на медицинских показаниях, а скажем ... ну допустим на том, что я идейный пацифист? Или религия не позволяет (скажем я какой-нить последователь мало известного ответвления буддизма)?

Спасибо за внимание! :)

 

Как говорил мой преподаватель по патологической анатомии: "Здоровых нет, есть недообследованные"!

По поводу пацифизма: максимум агрессии, которую Вам придется приложить - это стрельба холостыми патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли получить ВБ основываясь не на медицинских показаниях, а скажем ... ну допустим на том, что я идейный пацифист? Или религия не позволяет (скажем я какой-нить последователь мало известного ответвления буддизма)?

 

Военный билет за просто так вам естественно никто не выдаст. Либо Вы пойдете служить, либо будете направлены на АГС. Других путей пока у вас нет, если со здоровьем нет проблем. Ну если только двух детей быстренько произведете на свет божий. :-)

 

А насчет пацифизма я боюсь Вам призывная комиссия не поверит. Да и заявление с пакетом характеризующих документов на АГС нужно за полгода до призыва подавать.

 

Изучайте статьи 23-24 ЗВОВС. Там много чего интересного написано.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Решил обратиться к вам в коллегию за помощью в оформлении военного билета. На сколько я понял, вы осуществляете поддержку на основании болезней и всяческих физических увечий :) Но, если я окажусь совершенно здоровым, ну по крайней мере у меня не найдут болезней, согласно которым присваевается категория В или Д. Есть ли выход в такой ситуации? Можно ли получить ВБ основываясь не на медицинских показаниях, а скажем ... ну допустим на том, что я идейный пацифист? Или религия не позволяет (скажем я какой-нить последователь мало известного ответвления буддизма)?

Спасибо за внимание! :)

 

После консультации медика, юрист предлагает Вам варианты решения Вашей проблемы. Мы помогаем в разных ситуациях. Например некоторые люди не хотят получать отсрочку по здоровью скажем в связи со спецификой работы, мы им предлагаем другие варианты.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...