Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, вчера меня должны были забрать в армию, увезли на угрешку, прошёл там мед. комиссию, после того как начали распределять по войскам, мне сказали, что-бы я ехал домой, а пойду в армию 24 июня в вдв, но у меня категория годности Б3, имеют ли права меня забрать в вдв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, вчера меня должны были забрать в армию, увезли на угрешку, прошёл там мед. комиссию, после того как начали распределять по войскам, мне сказали, что-бы я ехал домой, а пойду в армию 24 июня в вдв, но у меня категория годности Б3, имеют ли права меня забрать в вдв???

 

Нет конечно! Какие ВДВ с такой категорией годности....

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае имеет место нарушение Ваших прав. Так как вы уже направлены на призыв. Заниматься самодеятельностью не стоит, подьезжайте к нам на бесплатную консультацию чтобы мы Вам могли оказать своевременную помощь как юриста, так и врача. С категорией Б3 - направить в ВДВ не имеют права.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что меня обратно с угрешки отправили, я не против вдв, просто интересно, на угрешке были представители из вдв, а военком сказал, что я блатной, хотя не понимаю откуда блат?

 

и практикуется ли такое, что возвращают с угрешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что меня обратно с угрешки отправили, я не против вдв, просто интересно, на угрешке были представители из вдв, а военком сказал, что я блатной, хотя не понимаю откуда блат?

 

и практикуется ли такое, что возвращают с угрешки

 

 

в военкомате есть практика оставления призывников "на всякий случай. если будет недобор"

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате есть практика оставления призывников "на всякий случай. если будет недобор"

 

Скорее на данный момент видимо случился перебор, т.к. согласно Закона на сборном пункте допускается иметь некоторое количество призывников в резерве.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...