Перейти к содержанию

Что за какой-то устав(правила) в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в ваенкомате, тёте терапевту) сказал что мол общался с военным адвокатом, по вопросу гипертонии, гастрита, на что он мне ответил, что если военкомат подтвердит диагноз( а они подтвердили) вроде как не годен.........А эта тётя-терапевт сказала "Незнаю что мол на уме у этих адвокатов, они занимаются своим делом а унас свой устав, или критерии(не помню как она выразилась) по которым мы сами определяем годность.....Что это за ерунда такая по которой они так смело обходят закон, может кто знает содержание этой ерунды по поводу гипертонии, гастрита или так...в общем!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в ваенкомате, тёте терапевту) сказал что мол общался с военным адвокатом, по вопросу гипертонии, гастрита, на что он мне ответил, что если военкомат подтвердит диагноз( а они подтвердили) вроде как не годен.........А эта тётя-терапевт сказала "Незнаю что мол на уме у этих адвокатов, они занимаются своим делом а унас свой устав, или критерии(не помню как она выразилась) по которым мы сами определяем годность.....Что это за ерунда такая по которой они так смело обходят закон, может кто знает содержание этой ерунды по поводу гипертонии, гастрита или так...в общем!???

 

Критерии установлены Положенем о военно-врачебной экспертизе (утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 г. N 123)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в ваенкомате, тёте терапевту) сказал что мол общался с военным адвокатом, по вопросу гипертонии, гастрита, на что он мне ответил, что если военкомат подтвердит диагноз( а они подтвердили) вроде как не годен.........А эта тётя-терапевт сказала "Незнаю что мол на уме у этих адвокатов, они занимаются своим делом а унас свой устав, или критерии(не помню как она выразилась) по которым мы сами определяем годность.....Что это за ерунда такая по которой они так смело обходят закон, может кто знает содержание этой ерунды по поводу гипертонии, гастрита или так...в общем!???

 

 

Никаких иных данных, определяющих годность к ВС кроме как приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе (т.н. "расписание болезней" )не существует

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких иных данных, определяющих годность к ВС кроме как приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе (т.н. "расписание болезней" )не существует

 

Дык почему тогда мне говорят на этом форуме, что гипертония не пригодна к ВС, а в военкомате на неё плюют грубо говоря, я не в коем случае не чего не хочу сказать против вас....напротив я говорю про военкомат.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате часто нарушаются права призывников. И если в отношении Вас вынесут решение с которым Вы будете не согласны, то эторешение можно будет обжаловать

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате часто нарушаются права призывников. И если в отношении Вас вынесут решение с которым Вы будете не согласны, то эторешение можно будет обжаловать

 

Вот вот, и я об этом. В любом случае спасибо за консультацию....Я уже один раз обжаловал дали отсрочку на пол года, посмотрю что сейчас будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, поможем.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...