Перейти к содержанию

Аспирантура!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые сотрудники военной коллегии адвокатов. Я в этом году заканчиваю ВУЗ, и хочу поступить в аспирантуру. В связи с тем, что в этом году многие учебные учреждения потеряли аккредитацию, боюсь с отсрочкой пролететь... На вашем форуме нашел следующую услугу http://www.gvka.ru/uslug/moscow/aspirant/ , в связи с чем у меня возникли следующие вопросы:

1. Возможно ли поступление с вашей помощью в государственный ВУЗ? (к частным доверия нет)

2. Гарантируете ли вы, что в случае поступления у ВУЗа окажется аккредитация, и мне будет предоставлена отсрочка?

3. В какие сроки происходит зачисление? Отсрочка у меня до 30 июня, в связи с этим хотелось бы поступить как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте уважаемые сотрудники военной коллегии адвокатов. Я в этом году заканчиваю ВУЗ, и хочу поступить в аспирантуру. В связи с тем, что в этом году многие учебные учреждения потеряли аккредитацию, боюсь с отсрочкой пролететь... На вашем форуме нашел следующую услугу http://www.gvka.ru/uslug/moscow/aspirant/ , в связи с чем у меня возникли следующие вопросы:

1. Возможно ли поступление с вашей помощью в государственный ВУЗ? (к частным доверия нет)

2. Гарантируете ли вы, что в случае поступления у ВУЗа окажется аккредитация, и мне будет предоставлена отсрочка?

3. В какие сроки происходит зачисление? Отсрочка у меня до 30 июня, в связи с этим хотелось бы поступить как можно быстрее.

 

Добрый вечер!

1. Конкретный перечень ВУЗов будет Вам предложен после заключения соглашения об оказании юридических услуг, поступление в государственные ВУЗы возможно.

2. Мы сотрудничаем только с теми ВУЗами, которые имеют аккредитацию. По соглашению мы гарантируем предоставление Вам всех необходимых документов, требуемых для оформления отсрочки в соответствии с законом.

3. Как правило, зачисление происходит в течение 5-ти рабочих дней.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

1. Конкретный перечень ВУЗов будет Вам предложен после заключения соглашения об оказании юридических услуг, поступление в государственные ВУЗы возможно.

2. Мы сотрудничаем только с теми ВУЗами, которые имеют аккредитацию. По соглашению мы гарантируем предоставление Вам всех необходимых документов, требуемых для оформления отсрочки в соответствии с законом.

3. Как правило, зачисление происходит в течение 5-ти рабочих дней.

 

1. Правильно я понимаю, что до заключения договора, я не могу выбрать направление обучения (а вдруг захочется защититься в этом вузе)? Ведь не факт, что в вашем списке ВУЗов окажется тот, в котором подходящее направление есть.

Это, конечно же, не критично, коль скоро главная цель - законная защита от призыва. Просто было бы приятным бонусом.

 

2. В аспирантуру при поступлении требуется, как правило, приписное свидетельство. После зачисления мне должны выдать справку для предъявления в тот военкомат, который указан в приписном.

Вопрос: если в приписном указан уже несуществующий, расформированный пару лет назад РВК, могу я просто устно указать, какой военкомат надо указать в справке?

Дело в том, что в том ВК, в который передали все дела из расформированного ВК, мне на просьбу поставить штамп о приписке к новому ВК сказали, что это не нужно, что потом разберёмся, что проблем не будет, итп. Т.е. нужно ли мне ехать и пытаться стрясти с них этот штамп для приписного всеми способами, прежде чем обратиться к вам за помощью в поступлении в аспирантуру? В моей нынешней аспирантуре не было проблем с указанием желаемого РВК.

 

3. Входит ли в комплект услуги по содействию в поступлению в аспирантуру юридическая помощь, защита в случае, если военкомат откажется предоставлять отсрочку по предоставленным документам? Т.е. для отстаивания с вашей помощью своего права на отсрочку в суде, потребуется новый договор или всё в рамках одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

nlk, добрый вечер!

1. До заключения соглашения Вы можете на консультации согласовать интересующее Вас направление обучения.

2. В справке будет указан тот военкомат, в котором Вы состоите на воинском учете, расформированный военкомат указываться, конечно, не будет.

3. В нашей практике не было случаев отказа призывной комиссии предоставлять отсрочку по предъявленным документам, в любом случае готовы оказать содействие в случае возникновения каких-либо проблем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...