Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне пришла повестка из РВК.

В соостветствии с законом ....и т.д и т.л. явиться для прохождения медицинского освидетельствование.

 

При себе иметь паспорт

 

справку о семейном положении. Нужна ли она мне если я не женат? Если нужна, то где ее можно получить

медицинские документы о состоянии здоровья . Что имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) По поводу мед. док-тов, имеются в виду мед. док-ты(амб.карта, снимки, выписки, эпикриз) подтверждающие наличие заболеваний, в случае если вы при прохождение мед.комиссии заявляете жалобы на состояние своего здоровья врачам-специалистам, то мед. док-ты такого рода будут являться основанием для направления вас на доп.мед. обследование.

2)Справка о семейном положении-как правило имеется ввиду выписка из домовой книги( получают в ЖЭКе по месту жит-ва).

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

 

Безвыходных ситуаций не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте.

1) По поводу мед. док-тов, имеются в виду мед. док-ты(амб.карта, снимки, выписки, эпикриз) подтверждающие наличие заболеваний, в случае если вы при прохождение мед.комиссии заявляете жалобы на состояние своего здоровья врачам-специалистам, то мед. док-ты такого рода будут являться основанием для направления вас на доп.мед. обследование.

2)Справка о семейном положении-как правило имеется ввиду выписка из домовой книги( получают в ЖЭКе по месту жит-ва).

 

Добавлю к ответу Сергея Князева: справка о составе семьи требуется даже в том случае, если Вы не женаты.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...