Перейти к содержанию

пришла повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вчера пришла пришла повеска(просто кинули в почтовый ящик), хотя дома весь день был, но никто не приходил. Стоит ли идти по этой повестке или дождаться когда вручат под роспись? У меня отсрочка до конца июня по учёбе.

Есть подтвержденный диагноз панические атаки. На сколько я знаю с ним не берут. Вопрос если по нему пытаться получить не годность, то будут ли меня ставить на учёт в ПНД? И если да, то какие это будет нести последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период действия отсрочки в отношении Вас не могу проводить действия связанные с призывом на военную службу. Также по неявке по повестке полученной не под личную подпись являться Вы не обязаны. Но если Вы не будете являться по повесткам полученным после окончания действия отсрочки, то могут обьявить в розыск.

На счет заболевания лучше проконсультируйтесь на медицинском форуме.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подтвержденный диагноз панические атаки. На сколько я знаю с ним не берут. Вопрос если по нему пытаться получить не годность, то будут ли меня ставить на учёт в ПНД? И если да, то какие это будет нести последствия?

 

Диагноз по психиатрии подтверждается только при обследовании в ПНД, чаще всего стационарного. А если Вы к ним попадете и вам его подтвердят, то потом уже от них не отмажешься. Последствия могут быть самые плачевные. Права, оружие, серьезная работа, ну и т.д. вам как правило после этого не светят.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...