Перейти к содержанию

Переезд и повестка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня повестка во Фрунзенский военкомат на 13 мая (якобы на контрольную явку, т.к. у меня отсрочка до 30 июня) Однако с 6 мая я прописан в Московском р-не. Правомерно ли явится сразу в Московский военкомат и лишний раз во Фрунзенском не появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня повестка во Фрунзенский военкомат на 13 мая (якобы на контрольную явку, т.к. у меня отсрочка до 30 июня) Однако с 6 мая я прописан в Московском р-не. Правомерно ли явится сразу в Московский военкомат и лишний раз во Фрунзенском не появляться?

 

Вы обязаны явиться в тот военкомат, в котором состоите на воинском учете, т.к. в Фрунзенский. А там уже можете написать заявление о снятии с учета в связи со сменой места жительства. Только думаю, что призывать Вас все таки будет Фрунзенский военкомат, т.к. Вы именно у него стоите в плане призыва.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня повестка во Фрунзенский военкомат на 13 мая (якобы на контрольную явку, т.к. у меня отсрочка до 30 июня) Однако с 6 мая я прописан в Московском р-не. Правомерно ли явится сразу в Московский военкомат и лишний раз во Фрунзенском не появляться?

 

К сожалению, сняться с учета в период призыва не получится. И решение о Вашем призыве будет принимать ПК Фрунзенского района

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...