Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 04 мая исполнилось 17 лет. Учусь в частном колледже, и ни через него, ни повесткой на дом меня в военкомат для постановки на учет не вызвали, а оказывается я должен был встать до 31 марта. Что мне теперь следует сделать, и что мне будет за просрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 04 мая исполнилось 17 лет. Учусь в частном колледже, и ни через него, ни повесткой на дом меня в военкомат для постановки на учет не вызвали, а оказывается я должен был встать до 31 марта. Что мне теперь следует сделать, и что мне будет за просрочку.

 

Скорее всего ничего не будет, т.к. в вашей ситуации просматривается не только ваша вина, но и как минимум еще двух инстанций, вашего колледжа и вашего ЖЭКа-ДЭЗа или что там у вас по месту жительства. А Вам нужно пойти в свой военкомат и пройти процедуру первоначальной постановки на воинский учет. В принципе это можно сделать в течении всего года, но сейчас удобнее, т.к. в данное время работает медицинская комиссия.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 04 мая исполнилось 17 лет. Учусь в частном колледже, и ни через него, ни повесткой на дом меня в военкомат для постановки на учет не вызвали, а оказывается я должен был встать до 31 марта. Что мне теперь следует сделать, и что мне будет за просрочку.

 

Здравствуйте.

Согласно Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вы можете встать на первоначальный воинский учет в течение всего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...