Перейти к содержанию

Не хватает печатей в военном билете


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я год назад получил военный билет. Получил легально, в военкомате. Недавно из интереса решил сравнить свой билет с билетом брата (оба билета выданы одним и тем же военкоматом), и к удивлению обнаружил, что у брата в билете на 4, 8 и ещё некоторых страницах билета стоят по 2 печати (круглая и прямоугольная) и подпись какой-то шишки из военкомата, а у меня в билете на этих страницах печатей и подписей нет... Скажите, эти печати являются обязательными? Если да, то мой военный билет действителен без них?

 

Просто времени у меня, как и у всех, мало свободного времени и зря ходить в военкомат не хочется.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я год назад получил военный билет. Получил легально, в военкомате. Недавно из интереса решил сравнить свой билет с билетом брата (оба билета выданы одним и тем же военкоматом), и к удивлению обнаружил, что у брата в билете на 4, 8 и ещё некоторых страницах билета стоят по 2 печати (круглая и прямоугольная) и подпись какой-то шишки из военкомата, а у меня в билете на этих страницах печатей и подписей нет... Скажите, эти печати являются обязательными? Если да, то мой военный билет действителен без них?

 

Просто времени у меня, как и у всех, мало свободного времени и зря ходить в военкомат не хочется.

Заранее спасибо!

 

 

Все может зависеть от гражданина, от его отношений с военкоматом. Чтобы успокоить себя- есть вариант просто позвонить в РВК

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, позвоню им, как у них обед закончится..

 

Я верно Вас понял, что официального правила определяющего, какие данные в военном билете заверяются печатью, а какие нет, не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до военкомата. Оказалось, что данные печати не носят обязательного характера и не имеют принципиального значения, обязательны круглые гербовые печати на 1, 2 и 13 страницах.

Тема закрыта.

P.S. Денис Белоконь - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до военкомата. Оказалось, что данные печати не носят обязательного характера и не имеют принципиального значения, обязательны круглые гербовые печати на 1, 2 и 13 страницах.

Тема закрыта.

P.S. Денис Белоконь - спасибо!

 

 

Обращайтесь)))

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...