Перейти к содержанию

Про 27 лет.


Рекомендуемые сообщения

Проходил прошлой весной медкомиссию и бы отправлен на дальнейшее обследование, ввиду семейных обстоятельств вынужден был уехать из страны на некоторое время соответственно назначенную дополнительную медкомиссию не прошел.

 

Сейчас вернулся в город и мне уже 27 лет, что делать? Могу я просто не проходить назначенную медкомиссию и просто явиться в военкомат за билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно вас отправят на медкомиссию для определения степени годности. В армию конечно не призовут уже, но на штраф готовьтесь попасть за неявку на МК и нарушение правил воинского учета. И на призывную комиссию тоже готовьтесь, т.к. только она может зачислить Вас в запас.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно вас отправят на медкомиссию для определения степени годности. В армию конечно не призовут уже, но на штраф готовьтесь попасть за неявку на МК и нарушение правил воинского учета. И на призывную комиссию тоже готовьтесь, т.к. только она может зачислить Вас в запас.

 

Спасибо, понятно... Т.е. по любому прогулки по больницам не избежать и время не сберечь (

А такая хитрость что мне во время весеннего призыва исполнилось 27 повлиять ни на что не может? Типо задним числом и т.п., частенько у нас всё по быстрому и нелепо делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ни на что жаловаться не будете, то все пройдет быстро и безболезненно. :-)

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше запишитесь на консультацию. Возможно от Вас потребуют объяснительную записку. В Вашем случае надо знать что писать, чтобы не попасть под уголовную ответственность.

НЕ связан с ВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Проходил прошлой весной медкомиссию и бы отправлен на дальнейшее обследование, ввиду семейных обстоятельств вынужден был уехать из страны на некоторое время соответственно назначенную дополнительную медкомиссию не прошел.

 

Сейчас вернулся в город и мне уже 27 лет, что делать? Могу я просто не проходить назначенную медкомиссию и просто явиться в военкомат за билетом?

 

logos, добрый день!

В Вашем случае не стоит забывать о том, что срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст.328 Уголовного кодекса РФ составляет 3 года.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...