Перейти к содержанию

Отсрочка по судимости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Слышали, что есть ряд статей уголовного кодекса, с которыми не берут в армию и после

окончания срока.

Такая ситуация: У молодого человека был условный срок 3 года. К сожалению, сейчас не смогу сказать точно номер статьи, знаю только, что "разбой".

Действительно ли существуют статьи, с которыми не берут ни при каких обстоятельствах?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это не так, даже на уровне законопроэкта такого нет. Испытательный срок закончился уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Слышали, что есть ряд статей уголовного кодекса, с которыми не берут в армию и после

окончания срока.

Такая ситуация: У молодого человека был условный срок 3 года. К сожалению, сейчас не смогу сказать точно номер статьи, знаю только, что "разбой".

Действительно ли существуют статьи, с которыми не берут ни при каких обстоятельствах?

Спасибо.

 

Таких статей не существует. Важен сам факт судимости, и по истечению испытательного срока и снятия судимости, Вы будете подлежать призыву

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Слышали, что есть ряд статей уголовного кодекса, с которыми не берут в армию и после

окончания срока.

Такая ситуация: У молодого человека был условный срок 3 года. К сожалению, сейчас не смогу сказать точно номер статьи, знаю только, что "разбой".

Действительно ли существуют статьи, с которыми не берут ни при каких обстоятельствах?

Спасибо.

 

 

Вы будете подлежать призыву после того, как судимость будет погашена. Однако, есть ограничения в роде войск

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...