Перейти к содержанию

маленький вопрос.....


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. В 11 классе мне исполняется 18 лет.. следовательно я не успеваю поступить в институт.. но во время первого прохождения военкомата мне дали категорию "Г" следовательно у меня есть отсрочка ещё на год после окончания школы, и я успею поступить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка у тебя будет только после того, как ее предоставят на призывной комиссии, т.е. только после исполнения 18 лет и окончания школы. А пока это только предварительная оценка категории годности к призыву на службу, т.е. категория Г "временно не годен". Отсрочка максимум до 1 года, а дальше в зависимости от результатов лечения.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. В 11 классе мне исполняется 18 лет.. следовательно я не успеваю поступить в институт.. но во время первого прохождения военкомата мне дали категорию "Г" следовательно у меня есть отсрочка ещё на год после окончания школы, и я успею поступить? :unsure:

 

Здравствуйте.

Какая отсрочка у Вас стоит в приписном свидетельстве? До какого года? Когда Вам поставили категорию годности "Г"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Какая отсрочка у Вас стоит в приписном свидетельстве? До какого года? Когда Вам поставили категорию годности "Г"?

 

ну если приписное свидетельство это маленькая синяя книжка то "временно не годен к военной службе" до какого года не написано, далее пишут "подлежит призыву на военную службу в апреле 2010!" то есть уже в следующем году=(

а поставили они мне эту категорию сами...у меня гастрит, зрение оч плохое, скалеоз, аритмия и вешу я мало (рост 182 при весе 58) наверно поэтому и поставили)

ну у меня есть шанс что мне дадут отсрочку хотябы на пол года?..чтоб потупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, если у вас так дальше и будет отрицательная динамика массы тела (т.е. если еще похудеете), то вам обязаны будут выдать военный билет и зачислить в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, если у вас так дальше и будет отрицательная динамика массы тела (т.е. если еще похудеете), то вам обязаны будут выдать военный билет и зачислить в запас.

 

ее! всё сажусь на диету!=)

спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее! всё сажусь на диету!=)

спасибо огромное!

 

Садиться на диету бесполезно. При отсутствии функциональных нарушений связанных с похудением отсрочки не будет. Так что в армии будут откармливать. :-) Режим великое дело.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее! всё сажусь на диету!=)

спасибо огромное!

 

Обращайтесь, если что. Более подробно также рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...