Перейти к содержанию

что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вобщем такая ситуация:

мне положена отсрочка по зрению и из за хранического аттита.

в моей карточке в районной поликлинике есть диагноз о атите и абследование с результатами по зрению.(проходил недавно) , в личном деле в военкомате написано что у меня все впорядке (видимо потому что они делали запрос если вобще его делали до того как я проходил врачей в поликлинике),

подходил к врачам в поликлинике чтобы они дали выписку из карточки мне отказали.

когда проходил мед комиссию (дней 10 назад) свои диагнозы я незнал так как из военкомата позвонили и сказали придти на следующий день, также в личном деле написали что зрение -5,5 хотя у меня намного хуже (написали видимо по очкам)

что мне делать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо будет пройти призывные мероприятия, на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" истребовать копию решения ПК и обратиться в суд, также можем предложить Вам нашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положена Вам отсрочка или нет определит ТОЛЬКО призывная комиссия когда вы на нее попадете после исполнения 18 лет.

Кстати, по хроническому отиту Вы можете быть вполне годным. Все зависит от его характеристик. Так что будьте готовы пройти дополнительное обследование от военкомата.

 

Если Вы не будете согласным с решением ПК, то естественно можете обжаловать в вышестоящей ПК или в суде.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...