Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

 

хотелось бы узнать как мне поступить со следующими обстоятельствами:

по повестке пришел в РВК до начала призыва, прошел мед. освидетельствование и мне сказали прийти за актом, я пришел но мне дали повестку на ПРОХОЖДЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ и направления на анализы кроки, мочи, флюшки и ЭКГ!

как поступить в этой ситуации?

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

 

хотелось бы узнать как мне поступить со следующими обстоятельствами:

по повестке пришел в РВК до начала призыва, прошел мед. освидетельствование и мне сказали прийти за актом, я пришел но мне дали повестку на ПРОХОЖДЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ и направления на анализы кроки, мочи, флюшки и ЭКГ!

как поступить в этой ситуации?

заранее благодарю!

 

Если у вас имеется не призывное заболевание, вам нужно обжаловать решение призывной комиссии в административном или судебном порядке. В этом случае исполнение решения будет приостановленно до вынесения решения призывной комиссией субъекта или вступления в законную силу решения суда.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы расписались за повестку, то обязаны явится.

Действует ли у Вас отсрочка?

Если Вы ожидали направление на мед.обследование и получение акта, предполагаю, что у Вас имеется соответствующий диагноз, включенный в перечень заболеваний, дающих основания для освобождения от призыва.

ЭКГ, анализы, флюорография проводятся до начала мед.освидетельствования призывников.

По совокупности будет достаточно оснований для отмены решения о призыва.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению отсрочку для учащихся техникумов на базе 11 класс отменили...

схожу по повестке, а если что то обжалую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам дополнительно записаться к нам на консультацию к адвокату, чтобы найти возможный выход из сложившейся ситуации уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по повестке пришел в РВК до начала призыва, прошел мед. освидетельствование и мне сказали прийти за актом, я пришел но мне дали повестку на ПРОХОЖДЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ и направления на анализы кроки, мочи, флюшки и ЭКГ!

Если вам выдали эти направления, то это означает, что Вы еще не прошли медицинскую комиссию полностью. Чего же тут пугаться то не понимаю?

 

к сожалению отсрочку для учащихся техникумов на базе 11 класс отменили...

схожу по повестке, а если что то обжалую!

 

Не забывайте, что отсрочку может предоставить только призывная комиссия, как собственно и принять решение о призыве или об освобождении от него. Так что в любом случае придется идти по повестке на ПК. Естественно только после полного прохождения медкомиссии.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня присвоили категорию Б-3!!!НО как, если я еще не принес ответы на анализы???сдесь явно какой-то развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите призывную комиссию, потом сразу же истребуйте на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О оинской обязанности и военной службе" копию решения призывной комиссии и обращайтесь в суд для его обжалования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...