Перейти к содержанию

Правомерность призыва по достижении 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.прошу извинить,если оффтоп.

Собственно вопрос.Ходят упорные слухи (именно слухи) о частом призыве ребят,которым исполнилось 27.т е не 27 полных лет,когда они отпраздновали свой 28й день рождения,а именно по достижении 27.буду благодерен за детальное освещение этого вопроса.т к сам недавно отпраздновал свой 27й день рождения и в свете нынешнего призыва очень хотел бы знать,в каких нынче я отношениях с военкоматом.мне все еще их бояться или спокойно идти для постановления в запас.если что-то неясно изложил спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.прошу извинить,если оффтоп.

Собственно вопрос.Ходят упорные слухи (именно слухи) о частом призыве ребят,которым исполнилось 27.т е не 27 полных лет,когда они отпраздновали свой 28й день рождения,а именно по достижении 27.буду благодерен за детальное освещение этого вопроса.т к сам недавно отпраздновал свой 27й день рождения и в свете нынешнего призыва очень хотел бы знать,в каких нынче я отношениях с военкоматом.мне все еще их бояться или спокойно идти для постановления в запас.если что-то неясно изложил спрашивайте.

 

 

Граждане не подлежат призыву на военную службу с момента достижения ими 27 лет. Никаких изменений в законодательстве по вопросу изменения возраста призыва на данный момент нет

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...