Перейти к содержанию

Приписное


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Такая ситуация: для поступления у меня в приписном должно стоять " Годен к службе". В приписном, которое мне выдали в 16 лет стоит - "годен с незначительными ограничениями". Сейчас сново прошёл медкомиссию - везде категория "А", то есть " Годен к службе", но девушка в военкомате сказала, что заменить приписное нельзя("...оно выдаётся один раз...). Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно вам надо? Надеюсь вы не в космос собрались поступать? :-)

 

Менять приписное вам конечно не будут. Категории А и Б означают что Вы годны к призыву. Так что беспокиться абсолютно не о чем. Непосредственно при поступлении все равно будете проходить медкомиссию, которая и определит категорию годности для поступления в конкретныйВВУЗ. Для конкретных ВВУЗов по родам войск существуют свои требования по здоровью.

 

Читайте Расписание болезней, в конце которого есть таблица специальных требований для поступающих в ВВУЗы.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....8975;dst=100013

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Такая ситуация: для поступления у меня в приписном должно стоять " Годен к службе". В приписном, которое мне выдали в 16 лет стоит - "годен с незначительными ограничениями". Сейчас сново прошёл медкомиссию - везде категория "А", то есть " Годен к службе", но девушка в военкомате сказала, что заменить приписное нельзя("...оно выдаётся один раз...). Что делать?

 

В таком случае подайте заявление о том, что Вы потеряли приписное удостоверение и просите выдать новое. Оплатите штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...