Перейти к содержанию

Возможно снова стать годным?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня на руках военный билет, я состаю на учете у психиатра.Есть ли у меня возможность на пересмотр дела в военкомате и снятие с учета?мне 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер!

Вынуждена Вас разочаровать, но такой возможности у Вас нет. С 01.01.2005 г. повторное мед. освидетельствование граждан, признанных ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю вышесказанное, тем более дело связано с психиатрией. Вы сначала разберитесь с тем лечебным учреждением, в котором состоите на учете, что бы они вас сняли с учета и выдали соответствующий документ. Вот если у вас это получится, в чем лично я очень сильно сомневаюсь, то тогда можно будет и в военкомат обратиться с заявлением о переосвидетельствовании. Ранее этого момента военкомат с вами даже разговаривать не будет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю вышесказанное, тем более дело связано с психиатрией. Вы сначала разберитесь с тем лечебным учреждением, в котором состоите на учете, что бы они вас сняли с учета и выдали соответствующий документ. Вот если у вас это получится, в чем лично я очень сильно сомневаюсь, то тогда можно будет и в военкомат обратиться с заявлением о переосвидетельствовании. Ранее этого момента военкомат с вами даже разговаривать не будет.

 

Я слышал что можно придти в военкомат написать заявление о пересмотре дела,а они должны направить меня к психиатру на снятие учета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я слышал что можно придти в военкомат написать заявление о пересмотре дела,а они должны направить меня к психиатру на снятие учета.

 

Это слухи, не более того. Кроме того, законодательство такой возможности не предусматривает.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что можно придти в военкомат написать заявление о пересмотре дела,а они должны направить меня к психиатру на снятие учета.

 

Думать нужно было своей головой когда вы получали освобождение через такую статью и при этом хоть немного в будущее заглядывать. Вы кстати, далеко не первые, которые кусают теперь локти, но ничего поделать с такой статьей не могут.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что можно придти в военкомат написать заявление о пересмотре дела,а они должны направить меня к психиатру на снятие учета.

 

Военный билет с джанной категорией помешать Вам никак не может ничем. Едиственное что Вам нужно - это сняться с учета в ПНД, доказав, что Вы здоровы и за направлением в военный комиссариат для этого ходить не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет с джанной категорией помешать Вам никак не может ничем. Едиственное что Вам нужно - это сняться с учета в ПНД, доказав, что Вы здоровы и за направлением в военный комиссариат для этого ходить не нужно.

 

Спасибо за ответ,я постараюсь доказать что я здоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...