Перейти к содержанию

В приписном так , а в жизни подругому !!!


Рекомендуемые сообщения

У меня вот какой вопрос ????????????

В 16 лет я получил приписной и мне поставили степень годности ( Ограничено годен к военной службе ) , Сейчас мне уже 18 лет и начался призыв , А в приписном на следующей страничке написано

( Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с 01-30 апреля 2009 года )

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня к ним ходил и мне там при входе сказали что типа мне надо ждать повески , пока она придет и типа они прнимают тока по повескам , А если мал она не придет домая я должен сам явиться в военкомат !!!!!!!!!!! нО ВЕДЬ У МЕНЯ НАПИСАНО ЧТО Я ВКАСАМОСТОЯТЕЛЬНО В ПЕРИОД С1-30 АПРЕЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется что их действия незаконны и они хотят просто забрвть меня в армию !!!!!!!!!!!!!!!!! И она прям прямо мне сказала ( Ты чем занимаешься , Я ей говорю работаю (( Я Не учусь нигде )) , А она значит пойдешь в армию , Я ей но ведь у меня ограничено годен , А она поствят годе ) !!!!!!!!!!!!!!! Как это все понимать ???????!!!!!!!!!!!!!!!

И что мне лучше всего сейчас делать ?????????????????????

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос ????????????

В 16 лет я получил приписной и мне поставили степень годности ( Ограничено годен к военной службе ) , Сейчас мне уже 18 лет и начался призыв , А в приписном на следующей страничке написано

( Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с 01-30 апреля 2009 года )

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня к ним ходил и мне там при входе сказали что типа мне надо ждать повески , пока она придет и типа они прнимают тока по повескам , А если мал она не придет домая я должен сам явиться в военкомат !!!!!!!!!!! нО ВЕДЬ У МЕНЯ НАПИСАНО ЧТО Я ВКАСАМОСТОЯТЕЛЬНО В ПЕРИОД С1-30 АПРЕЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! Мне кажется что их действия незаконны и они хотят просто забрвть меня в армию !!!!!!!!!!!!!!!!! И она прям прямо мне сказала ( Ты чем занимаешься , Я ей говорю работаю (( Я Не учусь нигде )) , А она значит пойдешь в армию , Я ей но ведь у меня ограничено годен , А она поствят годе ) !!!!!!!!!!!!!!! Как это все понимать ???????!!!!!!!!!!!!!!!

И что мне лучше всего сейчас делать ?????????????????????

 

Изображение

 

Сейчас Вам лучше всего выяснить, сохранились ли основания для подтверждения той категории, которую Вам поставили при первоначальной постановке на воинский учет. Это можно осуществить двумя путями: либо пройти необходимые обследования самостоятельно, либо подойти к нам на консультацию со всеми медицинскими документами и, желательно, с кем-то из родителей.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в данной ситуации нет. Только "шутка" этой дамы на входе в военкомат весьма неудачна.

 

А вам лучше действительно дождаться повестки военкомата на медкомиссию. Можно конечно попробовать самостоятельно пройти обследование и лучше в том медицинском учреждении, в которое дает направление военкомат, только есть риск что они вас без направления военкомата просто не примут.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Категория годности"В"-ограниченно годен была выставлена вам при ППВУ, соответственно при достижении вами призывного возраста военкомат вправе вызвать вас на мероприятия связанные с призывом.Обычно вызовы такого рода происходят по повесткам, в случае если вы не получали повестки из военкомата, вы можете самостоятельно явиться в военкомат и заявить о своем желании пройти мед.освид-ние на предмет годности к прохождению ВС,в связи с достижением призывного возраста. Только прошу вас не забывать, не факт ,что выставленная вам при ППВУ категория годности может не подтвердится и вы будите призваны. Вы можете самостоятельно обращаться к врачам, "копить материал", но обследоваться в конечном итоге вы будете по направлению военкомата.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

 

Безвыходных ситуаций не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...