Перейти к содержанию

Отсрочка по беремености


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прочитав эту тему не понял некотоых моментов. В августе собираюсь жениться. Смогу ли я оформить отсрочку по беременности? А потом по рождению ребенка. И что для этого нужно сделать? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АВ и Сергей 1221! В соответствии с недавно принятым законом о внесении изменений в ФЗ " О воинской обязанности и военной службе", отсрочка по беременности супруги (26 недель) и отсрочка до достижения ребенком 3-летнего возраста действует до 01 января 2008 года. Успеете до этого времени выполнить эти важные семейные обязанности- будете иметь отсрочку по ныне действующему закону. Новый закон будет распространяться на оформляющих отсрочку после 01.01.2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АВ и Сергей 1221! В соответствии с недавно принятым законом о внесении изменений в ФЗ " О воинской обязанности и военной службе", отсрочка по беременности супруги (26 недель) и отсрочка до достижения ребенком 3-летнего возраста действует до 01 января 2008 года. Успеете до этого времени выполнить эти важные семейные обязанности- будете иметь отсрочку по ныне действующему закону. Новый закон будет распространяться на оформляющих отсрочку после 01.01.2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АВ и Сергей 1221! В соответствии с недавно принятым законом о внесении изменений в ФЗ " О воинской обязанности и военной службе", отсрочка по беременности супруги (26 недель) и отсрочка до достижения ребенком 3-летнего возраста действует до 01 января 2008 года. Успеете до этого времени выполнить эти важные семейные обязанности- будете иметь отсрочку по ныне действующему закону. Новый закон будет распространяться на оформляющих отсрочку после 01.01.2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, получается, что если сейчас моя девушка забеременеет, то меня в армию не заберут? И так будет до 2008 года, если она забеременеет после нового года 2008, то в армию меня заберут, правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, еще вопрос, а как можно доказать, что ты отец ребенка, например если девушка беременна, но сней мы не женаты! Какие документы необходимо для отсрочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...