Перейти к содержанию

Большой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Такой вопрос, в армию хотят набрать 305506 человек. Такого количества естественно нет призывников, соответственно будут брать всех подряд и даже больных, несмотря на незаконность.

 

Цитата "Причем врачи при медицинском освидетельствовании в соответствии с положением о военно-врачебной экспертизе обязаны направлять призывников, которые у них вызывают сомнения, на дополнительное обследование. Однако они этого не делают." http://www.mk.ru/blogs/MK/2009/03/25/society/401206/

 

Вопрос в следующем, мне завтра идти в военкомат ( 18 лет, отсрочек нет), естественно я буду говорить врачам о своих проблемах в медецинском плане, но не значит ли, что мне в этот же день напишут тупо "годен" и все? Что делать в таком случае? Что им сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В том случае, если Вам откажут, то пишите заявление в военный комиссариат направить Вас на дополнительное обследование в связи с имеющимися жалобами, однако Вам нужно будет подтвердить это хотя бы какими-нибудь меддокумаентами, в противном случае Вас могут не направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А на медкомиссию нужно брать официальное заключение о том, что есть гастрит? Лучше сделать ксерокопию?

 

 

Спасибо. Я вам еще личное сообщение отправил, Сырцов Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...