Перейти к содержанию

Что можно сделать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 18 лет. Учась в школе проходил какие-то тесты на бумаге в военкомате, медицинское обследование, после чего мне сказали, что я годен с незначительными ограничениями (только сухопутные войска). На тот момент мне было 17 лет. После я поступил в университет, принес в военкомат копию аттестата и какую-то справку из университета, получив это все мне поставили печать в паспорте и выдали приписное. Это все, что я совершал в военкомате.

Недавно меня "попросили забрать документы" из университета (их я еще не забрал, т.е. я еще студент, просто меня попросили отчислиться по собственному желанию).

К службе в армии я отношусь нормально, пошел бы служить, но в связи с кризисом хотел бы отодвинуть службу на следующую весну. Академический отпуск в университете не дают.

Как я понимаю, отсрочку я еще не использовал. Если я поступлю в другой ВУЗ, смогу ли я воспользоваться отсрочкой? Какие есть выходы из моей ситуации?

Также у меня: -2 на каждом глазу, астигматизм, цветоаномалия, болезнь Шлятера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asm, отсрочка за Вами может сохраниться только в случае перевода на ту же специальность в другой ВУЗ, без потери сроков обучения.

В перечне услуг предоставляемых нами, есть сопровождение в течении 1 призыва. Ознакомиться ней можно на консультации, запись на которую производится по телефонам указанным ниже.

По поводу указанных диагнозов и соотношением их с категорией годности, можете задать вопрос на мед. форуме или так же на консультации в офисе.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...