Перейти к содержанию

Поменяли учетную запись!


Рекомендуемые сообщения

После окончания университета поменяли учетную запись!

Было: категория запаса 2, РА, солдаты, № ВУС 999, Полное кодовое обозначение ВУС 999000А, наименование воинской должности и военно-учетной специальности: ограниченно годен к военной службе

Стало: категория 2, РА, солдаты, № ВУС 837, Полное кодовое обозначение ВУС 837037А, наименование воинской должности и военно-учетной специальности: водитель автомобиля.

Когда я получал военный билет (по состоянию здоровья), мне сказали что в мирное время я не годен, в военное годен. По какой причине мне поменяли ВУС?! Что теперь ожидать? Вообще ниче не понимаю...

 

Забыл добавить, что при выдаче справки для загранпаспорта, написали что ограничений по выезду нет, призываться не будет. Зачем же тогда менять ВУС?!

 

Спасибо огромное, заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ВУС влияет только на то, что когда будет война, Вы будете водителем и больше ни на что. Это связано с тем, что Вы, скорее всего получили права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ВУС влияет только на то, что когда будет война, Вы будете водителем и больше ни на что. Это связано с тем, что Вы, скорее всего получили права.

 

Спасибо, Ярослав!

 

А если бы мне не поменяли ВУС, кем бы я тогда был бы в случае войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем то еще зачеркнули "Ограниченно годен к военной службе" и написали строкой ниже водитель автомобиля. Это влияет как нибудь на службу в мирное время и обязывает ли теперь меня ее проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чуть ниже указания ВУС, стр. 11, глава V, п.27 (наименование воинской должности и военно-учетной специальности)

 

К прохождению военной службы по призыву в мирное время, вас это не обязывает.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена ВУС означает только лишь то, что в данное время военкомату для укомплектования команд на особый период больше понадобились именно водители, а не рядовые необученные. Ты сейчас либо работаешь водителем, либо просто есть права соответствующей категории.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Николаевич!

Я водителем не работаю, просто есть права категории В.

Что означает "для укомплектования команд на особый период"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...