Перейти к содержанию

Выезд за границу


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:

1. Сейчас являюсь вашим клиентом. Заключён договор на мед обследование (но оно ещё не пройдено). В дальнейшем планирую сотрудничать с вами до получения военного билета (вплоть до заключение полного договора).

2. Попадаю под призыв, который начнётся в апреле. Повестки ещё не было.

3. Собираюсь в конце апреля съездить на неделю отдохнуть в Египет. Не возникнет ли у меня проблем с выездом за границу. Насколько я понимаю, проблемы могут возникнуть только если я объявлен в розыск, но поскольку я собираюсь решать всё законным путём с Вашей помощью и не прятаться, такого быть не должно.

Если проблемы возникнуть могут, то на каком этапе они вскроются. На этапе оформления документов для выезда за границу в турагенстве или позже? Просто будет не очень приятно заплатить деньги, оформить документы и попасть в ситуацию, где меня повернут уже на какой-нибудь таможне.

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проблем с выездом заграницу у Вас не будет, в том случае, если Вы не будете уклоняться от призыва на военную службу, проблем у Вас нигде не возникнет, в том числе и на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проблем с выездом заграницу у Вас не будет, в том случае, если Вы не будете уклоняться от призыва на военную службу, проблем у Вас нигде не возникнет, в том числе и на таможне.

 

Кто ж этот военкомат знает. Для них, возможно, сам факт уезда куда-либо в призывное время считается уклонением или попыткой уклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае предупреждать ВК вы не обязаны.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если больше 3х месяцев, или 6 месяцев, если уезжаете за границу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...