Перейти к содержанию

Информация для работодателя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

1. Скажите, какие документы нужно предоставить на место работы в случае, если я находился на обследовании по направлению военкома?

Вопрос возник потому, что осенью прошлого года в военкомате мне дали чистый акт в руки и сказали идти на обследование (у меня якобы пограничное зрение, ст.З4п."В" расписания болезней). В итоге я провел в больнице 14 дней безвылазно, а на работе все это время был БС (т.е. половину зарплаты потерял). И вот сегодня мне опять пришла повестка и, скорее всего, опять отправят на обследование.

 

2. Осенью по результатам обследования я получил в обл военкомате категорию "Г" по ст.34 (I графа) т.е. отсрочку на полгода. Скажите, полгода это 6 месяцев или до следующего призыва (к календарю никак не привязано)?

 

3. Пресловутые полгода я получил, по словам врача ВК, для лазерной коагуляции зрения, но самосабой я этого не сделал (и пока не собираюсь). Что лучше ответить на вопрос почему я не сделал операцию?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы должны предоставить копию соответствующего направления из ВК.

2. На практике предоставляется до следующего призыва.

3. По мед. вопросам вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме, ВК вас может направить на доп. обследование, но не на лечение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы должны предоставить копию соответствующего направления из ВК.

2. На практике предоставляется до следующего призыва.

3. По мед. вопросам вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме, ВК вас может направить на доп. обследование, но не на лечение.

 

 

Спасибо. Но насколько я помню, там написано что просто направляется для обследования призывник токой-то, а точных дат с какого по какое находился на обследовании нет, поверят-ли на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте соответствующую справку в вашем военном комиссариате.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...