Перейти к содержанию

Беременная жена, но...


Рекомендуемые сообщения

Я женат, есть один ребенок, ждем 2-го, но для оформления отсрочки срок не дотягивает, повестка уже на руках. Как мне протянуть время, чтобы дождаться нужного срока и сделать себе отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женат, есть один ребенок, ждем 2-го, но для оформления отсрочки срок не дотягивает, повестка уже на руках. Как мне протянуть время, чтобы дождаться нужного срока и сделать себе отсрочку?

 

Возможно у вас есть мед. основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. Для уточнения всех нюансов, советую записаться к нам на консультацию, вас проконсультирует адвокат и медицинский специалист, по окончанию консультации вам будут предложены варианты решения вашего вопроса.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть вариант не по медицинским основаниям?

 

Вполне возможно, нужно более подробно рассмотреть вашу ситуацию, и уже после этого вам будут предложены все варианты решения данного вопроса.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, например?

 

Если у вас есть высшее образование, то возможна отсрочка по аспирантуре.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова здравствуйте! Не думал, что так быстро про меня вспомнят, но тем не менее...повестка у меня в руках...под роспись...на призывные мероприятия. Что делать до сих пор не знаю...жена плачет(((

Может все-таки возможно что-то эдакое сделать, чтоб не забрали? Просто сердце кровью обливается, зная, что если отправят служить...как же они тут без меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А срок беременности какой на данный момент у нее? И на какое число повестка? До окончания призыва, т.е. до 15 июля у нее будет 26 недель? В этом случае вопрос элементарно решается, даже без привлечения платных адвокатов. В военкомате ведь вопреки мнению многих здешних обитателей тоже люди работают, которые могут войти в ваше положение.

 

Кстати, призывная комиссия которая только одна и может предоставить вам отсрочку это главное призывное мероприятие. Запаситесь только нормальной справкой о сроке беременности.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Ходил к вам на консультацию, думаю что все-таки воспользуюсь услугой по отсрочке на один призыв...надеюсь, что удастся дотянуть до момента, когда жена будет хотя бы на 26 неделе, а то может и вовсе до рождения второго ребенка.)...надеюсь, что получится...жена обеими руками "за"!!!)

Спасибо вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А срок беременности какой на данный момент у нее? И на какое число повестка? До окончания призыва, т.е. до 15 июля у нее будет 26 недель? В этом случае вопрос элементарно решается, даже без привлечения платных адвокатов. В военкомате ведь вопреки мнению многих здешних обитателей тоже люди работают, которые могут войти в ваше положение.

 

Кстати, призывная комиссия которая только одна и может предоставить вам отсрочку это главное призывное мероприятие. Запаситесь только нормальной справкой о сроке беременности.

Владимир Николаевич, а какова вероятночть того, что ПК все таки выдаст отсрочку если 26 недель натупают 5 Июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоматах в основном как и везде в госучреждениях работают адекватные люди, так что вероятность очень высокая.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоматах в основном как и везде в госучреждениях работают адекватные люди, так что вероятность очень высокая.

 

Спасибо будем пробовать :), но и медицину отбрасывать не бу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте. Ходил к вам на консультацию, думаю что все-таки воспользуюсь услугой по отсрочке на один призыв...надеюсь, что удастся дотянуть до момента, когда жена будет хотя бы на 26 неделе, а то может и вовсе до рождения второго ребенка.)...надеюсь, что получится...жена обеими руками "за"!!!)

Спасибо вам за помощь.

 

Обращайтесь, всегда поможем Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...