Перейти к содержанию

действует ли приказ от 2009 о предоставлении возможности поступления в вуз после окончания школы?


Рекомендуемые сообщения

Могу ли я на призывной комиссии сослаться на приказ №400 Министерства Обороны от 2008года для предоставления мне возможности поступления в ВУЗ?

Сейчас учусь в 11классе, 18 лет, попадают под весенний призыв. Но хочу сначало поступить а после обучение идти служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, Вы можете на это сослаться, но только это не Приказ МО, в п. "б" ч. 2 ст.24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ", только для этого Вам необходимо представить справку об обучении в школе. Также еще одним нюансом является то, что призыв продлен до 15 июля, соответственно Вас могут успеть призвать в промежуток между 30 июнем и 15 июлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступление в ВУЗ осуществляется лишь в середине августа, то есть после весеннего призыва. какие необходимы справки для предоставления мне возможнотси поступить в ВУЗ в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на время поступления не предусмотрено никакой отсрочки, поэтому либо ищите основания для отсрочки по медицинским основаниям, либо проходите призывные мероприятия, получайте копию решения призывной комиссии и обращайтесь в суд, пока дело будет рассматриваться в суде, призвать Вас не будут иметь права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...