Перейти к содержанию

Как бы получить отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Учился в военном институте, был отчислен... На момент отчисления 18 лет не исполнилось. Это должно произойти в конце мая. Могу ли я как-нибудь попасть не под весенний призыв, а под осенний, чтоб успеть поступить в гражданский ВТУЗ?

PS: приказа об отчислении пока нет, документов не забирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как только приказ о Вашем отчислении поступит в военный комиссариат, Вас вызовут на призывные мероприятия. Мы можем предложить Вам нашу помощь в том, чтобы Вы могли успети поступить в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем предложить Вам нашу помощь в том, чтобы Вы могли успети поступить в ВУЗ.

 

Здравствуйте, вы имеете ввиду поступить досрочно?

 

 

ТО что отчисление с Военного ВУЗа влечёт призыв в армию мне известно, хотелось бы знать, грозит ли это в случаи если нет ещё 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТО что отчисление с Военного ВУЗа влечёт призыв в армию мне известно, хотелось бы знать, грозит ли это в случаи если нет ещё 18 лет

 

Призывные мероприятия в отношении вас начинаются с момента достижения вами призывного возраста- 18 лет

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще реально получить отсрочку, не прибегая к проблемам со здоровьем, так как отучившись во ВТУЗе хочу поступать в военку заного. В этот год уже не успеваю, так как оформление документов длится очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поступите в гражданский ВУЗ и оформите отсрочку по обучению в нем на основании п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот такая ситуация. Как мне ВК отправит "приглашение", если я выписан из старого места жительства и прописан по другому адресу(при прохождении первичной комиссии начВК вообще был в шоке, я в его списках не числился)? Можно ли до своего поступления косить под "дурочка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...