Перейти к содержанию

Аспирантура


Рекомендуемые сообщения

пришла повестка на 9 апреля, а я хочу поступть в аспирантуру, какая справка должна быть из аспирантуры с датой чтобы не было проблем с ВК...

Допустим если дата о поступлении будет от сентября 2009, буду ли я считатся уклонистом и все это зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На время поступления отсрочки не предусмотрено. Вы сейчас пользуетесь какой-нибудь отсрочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том случае, если Вы сейчас продолжаете обучение, данную повестку можно вовсе признать недействительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка по учебе согласно справке из ВУЗА закончилась примерно в марте..

Вообще есть какиенибудь варианты отрочки еще на год,и стоимость, я уже начинаю готовится к худщему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка по учебе согласно справке из ВУЗА закончилась примерно в марте..

Вообще есть какиенибудь варианты отрочки еще на год,и стоимость, я уже начинаю готовится к худщему...

 

При отсутствии отсрочки вы подлежите весеннему призыву

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стоимости Вам укажут точно лишь на консультации. Мы можем Вам предложить судебное сопровождение на это время, т.к. пока Ваше дело будет в суде, призвать Вас не будут иметь права, т.к. призывные мероприятия будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе призыва ан военную службу, военные комиссариаты всегда делают ряд нарушений, поэтому основания для отмены решения призывной комиссии всегда можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Допустим я этот призыв отбегаю а после лета соберусь на мед.комиссию, какие могут быть последствия

 

Весенняя призывная кампания до 15 июля. В межпризывной период медицинская комиссиия не проводится.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...