Перейти к содержанию

Служить не хочу, а что делать не знаю...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я заканчиваю институт этим летом, долее буду подлежать призыву на военную службу, скрываться не собираюсь, учится тоже. Я здоров, заболеваний нет никаких, служить нет никакого желания, т.к. уже нашел нормальную работу и собираюсь вскоре жениться. Сам я из Москвы. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не стогит быть столь уверенным в том, что у Вас нет никаких заболеваний, вполне возможно, они есть Вы же просто о них не знаете. Вам же я рекомендую записаться к нам на комплексную консультацию с адвокатом и врачом, чтобы на очном приеме определить возможные выходы из Вашей ситуации и построить дальнейшую тактику решения этой проблемы. Телефоны для записи 626-46-44 и 626-46-43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:30, кроме воскресения.

С собой возьмите паспорт, приписное и по возможности все медицинские документы, что у Вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:30, кроме воскресения.

С собой возьмите паспорт, приписное и по возможности все медицинские документы, что у Вас есть.

 

Спасибо, обязательно запишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати где-то услышал.что если у тебя татуировка на лице,то с этим не берут в армию...правда ставят по-моему психзаболевание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу Вам лучше проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...