Перейти к содержанию

Нужна ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне еще нет 27лет и я годен к службе в армии. :blush:

Я сержант Первого полка милиции УВО при УВД по ЦАО города Москвы, решил сделать загранпаспорт, но военкомат мне справку не дает, а комбат говорит не суйся в военкомат, а то загремишь в армию! :icon_mad: Прохожу альтернативку в Москве, а сам прописан и живу в моск.обл. в военкомате вроде как намекали на то, что , еслиб служил у нас в городе то справку дали, а ты служишь в Москве - значит типа либо армия либо без паспорта до 27 лет.

 

Подскажите как быть :sad: паспорт очень хочется получить :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Как видно из Вашего сообщения, так называемую "альтернативную" службу Вы пошли проходить самостоятельно. Поясните, пожалуйста, Вы окончили специализированный Вуз? Если да, то Вы имеете полное право на отсрочку от призыва на военную службу и, соответственно, имеете полное право получить справку для заграничного паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет к сожилению я не учился в ВУЗЕ =(

 

Простите, но служба в ОВД не является альтернативной военной службе. Я бы посоветовал вам искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заключение в мед карте

Отдаленные последствия перинатальной энцефалопатии с нейродинамическими нарушениями и легким гидроцефальным синдромом.варикоцели слева П Степени

 

что это за диагноз? я с этим годен? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение в мед карте

Отдаленные последствия перинатальной энцефалопатии с нейродинамическими нарушениями и легким гидроцефальным синдромом.варикоцели слева П Степени

 

 

и еще приписано Годен к службе с незначительными ограничениями степень 4

 

что это за диагноз? я с этим годен? :sad:

 

 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...