Перейти к содержанию

Пропал военный билет после окончания военной кафедры.


Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток.

Суть моей проблемы следующая:

В 2007 году окончил военную кафедру при одном из ВУЗ-ов Санкт-Петербурга, сдал все экзамены на отлично по специальности, прошёл практику по специальности, был месяц на сборах, о чем имеется пометка в приписном свидетельстве, заверенная гербовой печатью части, в которой проходили сборы. Для тех кто не владеет вопросом - в 2007 году во всех вузах военная кафедра была упразднена, наш не явился исключением, по прибытию оказалось, что весь преподавательский состав нашей военной кафедры, вместе с плакатами, противогазами, муляжами и прочей, столь необходимой для обучения аммуницией, бесследно испарился из отведенной им части здания ВУЗа, все что нам сказали: "Ваши билеты в военкоматах по месту прописки". После моего визита в Кировский военкомат я получил ответ, что нужно обращаться в центральный военкомат, но так как в тот момент проходил очередной весенний призыв и трех ребят с моей группы просто "загребли", когда они пришли получать военные билеты, а на вопрос моего друга, которого я послал вместо себя узнать "как обстоят дела с моим ВБ?" и "что делать?", ему недвусмысленно намекнули, что лучше мне прийти самому, мне "всё объяснят". Сами понимаете, что моё желание приходить туда ввиду последних событий было столь велико, сколь велики могут быть кирзовые сапоги. Теперь же мне требуется ВБ ввиду чего задаю вопрос:

 

Кто может помочь в восстановлении или нахождении моего военного билета?

 

Само собой не за бесплатно, желательно иметь "подвязки" в центральном.

Буду благодарен любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Вашем случае необходимо знать, находится ли в Вашем деле (в военном комиссариате) приказ о присвоении Вам воинского звания. Истребовать копию личного дело необходимо подав адвокатский запрос, поэтому Вам я рекоиендую записаться к нам на консультацию, чтобы начать заниматься данным вопросом. Телефон для записи указан в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Вашем случае необходимо знать, находится ли в Вашем деле (в военном комиссариате) приказ о присвоении Вам воинского звания. Истребовать копию личного дело необходимо подав адвокатский запрос, поэтому Вам я рекоиендую записаться к нам на консультацию, чтобы начать заниматься данным вопросом. Телефон для записи указан в моей подписи.

 

Отлично, примерную стоимость Ваших услуг в плоскости данной процедуры скиньте, пожалуйста, в личку. Можно грубо, необходимо знать порядок цен.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерная стоимость наших услуг указана на нашем сайте http://www.gvka.ru/uslug/petersburg/, точную же стоимость Вам назовут только на консультации, т.к. это определяется адвокатом при личной беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...