Перейти к содержанию

Если приходит повестка


Рекомендуемые сообщения

Вопрос:Пришла повестка о явке в ВВК 9 апреля,на месте прописки не проживаю а повестку вручили родителям, повестку передали через Муниципального работника....

Какие могут быть последствия если постоянно повестки передовают через родитлей и заставляют за них расписываться.Сейчас мне 25 в июле исполнится 26 остается один год....Каким образом можно в краткий срок сделать отсрочку на год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На факт вручения данной повестки необходимо подать жалобу в военный комиссариат (районный и Субъекта), с просьбой, чтобы данную повестку признали недействительной. Рекомнедую Вам записаться к нам на консультацию, чтобы Вам подсказали, что можно сделать в Вашей ситуации тел. для записи +7 (812) 320-99-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я поступлю в аспирантуру я так понимаю отсрочка будет..только вот в чем проблема зачисление начнется в сентябре...буду ли я считатся уклонистом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не будете проживать по месту регистарции и там же, где стоите на воинском учете, а также не будете являться по подписанным повесткам, то проблмы у Вас возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Найти основания для освобождения от призыва на военную службу, встать на учет и получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает абсолютно здоровых, бывают недообследованные, поэтому возможно и у Вас имеютсся непризывные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает абсолютно здоровых, бывают недообследованные, поэтому возможно и у Вас имеютсся непризывные заболевания.

 

Допустим если воспользоваться Вашей услугой по мед.осведетельсвованью, что это за процедура, есть у меня такой намек на гипертонию но ни где толком не прописано...Как в этом случае через Вас это можно подтвердить и придти с этой "выпиской" в ВВК???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти вопросы будут уже решаться адвокатом и врачом. Точнее же Вам все расскажут только на приеме, просмотрев все Ваши медицинские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...