Перейти к содержанию

Не стою на учёте 2 года


Рекомендуемые сообщения

У меня очень интересная ситуация сложилась. Я поступил в универ в Питере в 2003, прописался в общаге и встал на учёт во РВК. Нормально учился, даже окончил 2 курса ВМК, но в 2007 отчислился из универа, т.е. отучившись 4 курса и не закончив кафедру. В апреле 2007 я выписался из общаги и из РВК и прописался во Ленобласти, хотя сам ни разу там не был. На учёт в ВК в ЛО не встал. Отсрочка кончилась в июле 2007. Никаких повесток естественно не видел и не подписывал. Т.е. уже около 2 лет я ни в каких ВК не числюсь. Вопрос - что за это может быть и что с этим делать? Естественное желание - легализоваться, и как это можно наиболее грамотно и безболезненно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пока Вы являетесь призывного возраста, Вам необходимо как можно быстрее встать на воинский учет и, возможно, отделаетесь лишь штрафом от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ. Однако перед походом в ВК необходимо найти основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям. Поэтому рекомендую Вам записаться к нам на консультацию, чтобы Вам подсказали, что можно сделать в Вашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...