Перейти к содержанию

Комиссия на призыв и на постановку на учет


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: собираюсь встать на учет в военкомате, для этого вроде надо проходить медкомиссию(так?), что бы меня призвать им нужно будем сначала вызвать меня на еще одну медкомиссию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это зависит от того, имеются ли у Вас какие-либо заболевания и потребуются ли дополнительные обследования, однако Вас вызовут еще в последующем на призывную комиссию, а также на контрольную явку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: собираюсь встать на учет в военкомате, для этого вроде надо проходить медкомиссию(так?), что бы меня призвать им нужно будем сначала вызвать меня на еще одну медкомиссию или нет?

 

Сколько Вам полных лет? А при непосредственно призыве на военную службу Вы конечно будете проходить мед. освидетельствование

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если поподробней описать ситуацию:

Заканчиваю институт, хочу прописать в глушь к бабке, а жить здесь же в городе. Мне лучше встать там на учет или не вставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вообще если поподробней описать ситуацию:

Заканчиваю институт, хочу прописать в глушь к бабке, а жить здесь же в городе. Мне лучше встать там на учет или не вставать?

 

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны встать на учет в военкомат по месту жительства (регистрации). Однако будьте готовы к тому, что Вас будут вызывать на призывные мероприятия.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...