Перейти к содержанию

Здраствуйте интерисуют несколька вопросов =/


Рекомендуемые сообщения

:icon_sos: Здраствуйте нахожусь в такой довольно не простой ситуации =) бегаю мне 19 лет естественно приходили письма получить приписное свидетельство я их игнорировал слава богу писем (мол явитесь за несением) небыло учился в коледже какоето время потом ушел ,но там отсрочку не тратил (можно сказать просто бегал в этот момент) вот сейчас ситуация начинает вставать неприятной стороной к лицу =/ нужно вообще отсрочку сделать или хотябы на 1 период летом поступаю... подумывал конечно и от варианте по здоровью у меня целый букет от самых распрастраненных типо- плоскостопия ,скалиоза (которые кстате также вродебы прописаный что с ними не берут) о да есть еще татуировка на плече(вернее будет , уже в ближайшие дни) :icon_sos: :icon_sos: ,но даже стакими вещами самом страшновато иди туда ведь на это даже и не посмотрят :icon_mad: подскажите как с вами лучше всего связаться сколько примеорно это будет все стоить для меня =/(за кончультацию с юристолм и помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В данном случае Вам лучше всего записаться к нам на консультацию, т.к. все эти вопросы лучше решать очно при совместной консультации адвоката и врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой извините_) прочитал просто волнуюсь я как раз в 3 остановках от бауманской живу =) извинити за вопрос последний 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!! Я переехал из ОВК Царицино в ОВК Академическое. При этом не встав на учет, прошёл год и мне прислали розыскную карточку. Боюсь идти в военкомат заберут не задумываясь. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рекомендую Вам незамедлительно записаться к нам на консультацию, чтобы не запускать ситуацию. Телефоны для записи указаны в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Я хотел узнать, у меня есть бабушка инвалид 2 группы, есть ещё один внук, но он в тюрьме, я смогу получить отсрочку??? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с п. "б" ч. 1 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" http://www.gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24 Необходимо получить заключение медико-социальной экспертизы по месту жительства о том, что она нуждается в постоянном постороннем уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...