Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.я офицер запаса(окончил военную кафедру)

такой вопрос:Недавно получил постоянную регистрацию в Спб,теперь надо идти встать на учет в военкомат.на военному учете я стою по месту предыдущей временной регистрации(в Москве),т.е отметки о снятие с учета у меня нет.Поставят ли меня на учет в СПб?Возможно ли не ездить в Москву для снятия с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.я офицер запаса(окончил военную кафедру)

такой вопрос:Недавно получил постоянную регистрацию в Спб,теперь надо идти встать на учет в военкомат.на военному учете я стою по месту предыдущей временной регистрации(в Москве),т.е отметки о снятие с учета у меня нет.Поставят ли меня на учет в СПб?Возможно ли не ездить в Москву для снятия с учета?

 

Данная процедура возможна. Вы приходите в военкомат СПб и пишете заявление с просьбой о постановке вас на воинский учет по месту регистрации. Ваше личное дело призывника в данном случае должны запроситьиз московского военкомата

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная процедура возможна. Вы приходите в военкомат СПб и пишете заявление с просьбой о постановке вас на воинский учет по месту регистрации. Ваше личное дело призывника в данном случае должны запроситьиз московского военкомата

 

т.е меня сразу снимут с учета в Москве и поставят на учет в Питерском военкомате!?потребуется ли прохождение мед комиссии?как я понимаю призвать меня на военную службу не могут?

Заранее Спаибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Вам придется сняться с воинского учета, чтобы встать на учет в новом военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Вам придется сняться с воинского учета, чтобы встать на учет в новом военном комиссариате.

 

Т.е надо ехать в Москву и сниматся там с учета?других вариантов нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Вам придется сняться с воинского учета, чтобы встать на учет в новом военном комиссариате.

 

Ничего подобного!!!Пришел в военкомат и поставили меня на учет без проблем!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...