Перейти к содержанию

Утеря приписного...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема. В 16 лет получил приписное (ездил в военкомат со школой; сейчас мне 1Cool. Поступил в институт (отсрочка предоставляется). Недавно пришла повестка, в которой сказано явится в военкомат со справкой из института. Но в институте мне сказали, что для получения справки нужно приписное, которое я не нашел (видимо потерял где-то). Слышал что приписное можно восстановить. Какие для этого требуются справки? Нужно ли писать заявление в милицию об утере (обязательно ли это?)?Могут ли меня забрать в армию, если я приду в военкомат? Shocked

P.S. Институт предоставляет справку 26-й формы, это и есть та справка с которой мне нужно явиться в военкомат по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Справку в институте Вам обязаны выдать не зависимо от того, имеется у Вас приписное на руках или нет, если Вы явитесь в военный комиссариат без справки из ВУЗа, Вас могут призвать на военную службу. Также можем предложить Вам нашу помощь в решении данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в платном институте и справку выдают после заполнения "online-анкеты", в которой требуется указать сведения о воинском учете... В самом институте говорят, что "напрямую не выдаем, только после написания анкеты"... Можно ли как-нибудь узнать эти данные? На воинском учете состою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо указать лишь наименование военного комиссариата Вашего района, в котором Вы стоите на учете, это можно сделать и без приписного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там 3 обязательных поля (без них невозможно отправить анкету):

 

Название военкомата*

Документ, серия, номер*

Кем и когда выдан*

 

Даже не знаю как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую записаться к нам на консультацию с адвокатом, чтобы он подсказал Вам что можно сделать в Вашей ситуации. Записать Вас на прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 28 февраля у нас действует акция, если призывник приходит с родителями, то консультация будет бесплатной, если же нет, то 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, включительно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...