Перейти к содержанию

Помогите разобраться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте отправляли в больницу на обследование в апреле 2008 года, диагноз такой:

Бронхиальная астма, атопическая форма, легкая персистирующее течение, нестабильная ремиссия.

Полиноз: рино-коньюктивальный с-м в стадии ремиссии. Но в военкомате сказали что так как у меня нет амбулараторной карты ничего ещё не ясно(эта болезнь у меня с детства, но так как я жил далеко от областного центра у меня не было возможности пройти обследование, я его прошёл только в 2002 году в областной больнице, где мне поставили такой диагноз и выдали "Паспорт больного аллергическим заболеванием", причём врач в больнице сказала что его вполне достаточно, я думаю моей амбулаторной катры там уже нет, последний раз я был в больнице в 2004г, да и возможности её забрать у меня нет) Терапевт в военкомате сказала, что отправляет мое дело в областную комиссию, а затем я поеду на очное освидетельствование и что там уже решат годен ли я, сказали что позвонят в сентябре 2008. В результате звонок раздался в конце декабря, дома меня не было(отсутвовал по причине командировки), трубку взяла сестра. В результате она мне конечно ничё не передала, вчера принесли повестку в которой причиной вызова стоит Для отправки к месту прохождения военной службы Прокомментируйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Уточните пожалуйста, какая дата отправки стоит в повестке?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уточните пожалуйста, какая дата отправки стоит в повестке?

 

 

Читирую:

Повестка

В соответствии с Фед.законом я обязан 02.03.2009 г с 8.00 - 12.00 часам явиться в военный комиссариат г.хххххх по адресу ххххххх для отправки к месту прохождения военной службы, К-

при себе иметь паспорт, фото 3*4, фото 4*6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Читирую:

Повестка

В соответствии с Фед.законом я обязан 02.03.2009 г с 8.00 - 12.00 часам явиться в военный комиссариат г.хххххх по адресу ххххххх для отправки к месту прохождения военной службы, К-

при себе иметь паспорт, фото 3*4, фото 4*6

 

Думаю, здесь имеет место какое-то недоразумение. Отправка к месту прохождения военной службы является составной частью призывных мероприятий в целом (п.1 ст.26 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") и может проводиться только во время проведения призывной кампании. Я рекомендую по телефону связаться со вторым отделением призыва военкомата и уточнить в связи с чем Вас вызывают в военкомат. Скорее всего, повестка выписана ошибочно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, здесь имеет место какое-то недоразумение. Отправка к месту прохождения военной службы является составной частью призывных мероприятий в целом (п.1 ст.26 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") и может проводиться только во время проведения призывной кампании. Я рекомендую по телефону связаться со вторым отделением призыва военкомата и уточнить в связи с чем Вас вызывают в военкомат. Скорее всего, повестка выписана ошибочно.

 

Юлия тут ещё такой нюанс..адрес в повестке указан мой... а вот отчество не моё...моё Георгиевич а в ней Геннадьевич..

 

И обязан ли я по телефонному звонку являться в военкомат?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Юлия тут ещё такой нюанс..адрес в повестке указан мой... а вот отчество не моё...моё Георгиевич а в ней Геннадьевич..

 

И обязан ли я по телефонному звонку являться в военкомат?

 

Заранее спасибо

 

По телефонному звонку Вы не обязаны являться, установлена обязанность явки только по подписанным лично Вами повесткам.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...