Перейти к содержанию

Военный билет *Призыв*


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У меня к вам вопрос . Читал на многих форумах <Различные Темы>. Но ответа на свой вопрос не нашёл.Дело в том что у меня в приписном написано <<B>> ограниченно годен к военный службе !

Статья (66 г 80 в) Я прошёл первую комиссию . Но в апреле надо будет идти на вторую.Вопрос в том,сразу ли мне дадут военный билет,или же будут проверят повторно?

Если да . Могут ли на втором мед осмотре написать годен ....

 

статья 80 в (сломаны 2 ребра) То есть у меня впадина с левый стороны .... ;)

Благодарю тех кто ответит на мой вопрос ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Снежок, доброе утро!

Ва Вашем случае прежде всего необходимо иметь в виду, что согласно п.6 ст.9 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" комиссия по постановке граждан на воинский учет обязана организовать медицинское освидетельствование граждан, определить их годность к военной службе по состоянию здоровья ... и принять решение о постановке гражданина на воинский учет либо внести на рассмотрение призывной комиссии вопрос о зачислении в запас гражданина, признанного ограниченно годным к военной службе, или вопрос об освобождении от исполнения воинской обязанности гражданина, признанного не годным к военной службе.

Таким образом, при повторном прохождении Вами медицинской комиссии категорию годности обязаны подтвердить. Как будет на практике - неизвестно. Я рекомендую более подробно по поводу имеющихся заболеваний проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...